-6%










Уровень 40 см 3 капсулы алюминиевая рамка 1.5 мм INGCO INDUSTRIAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уровень 40 см 3 капсулы алюминиевая рамка 1.5 мм INGCO INDUSTRIAL
Строительный алюминиевый уровень 40 см INGCO INDUSTRIAL — инструмент для выявления отклонения поверхности по горизонтали и вертикали.
Конструкция выполнена из прочного алюминиевого сплава толщиной 1,5 мм.
Специальные встроенные заглушки по бокам защищают уровень от повреждения. Оснащен тремя глазками.
Характеристики
| Длина | 40 см |
| Толщина алюминия | 1,5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Упаковка | цветной рукав |
| Количество в коробке/внутри коробки | 20 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Водяной |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 20 |
| Паковання | кольоровий рукав |
| Товщина алюмінію | 1,5 мм |
- Цена: 458 ₴





