-4%






Лезвия для ножей трапеция 10 шт INGCO Super Select
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 61 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | 10 лез |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 200/20 |
| Паковання | пластиковий кейс |
| Розмір леза | 61×19 мм |
- Цена: 46 ₴






