-1%










Пистолет для герметика 235 мм рамочный алюминиевый INGCO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет для герметика 235 мм рамочный алюминиевый INGCO
Пистолет для герметика 235 мм рамочный алюминиевый INGCO используется для нанесения герметика при герметизации различных отверстий и швов.
Рукоятка изготовлена из алюминия.
| Толщина | 2.2 мм |
| Длина | 235 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Упаковка | бумажная карта |
| Количество в коробке/внутри коробки | 24/12 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 24/12 |
| Паковання | паперова картка |
- Цена: 166 ₴





