-6%








Кабелерез 900 мм INGCO INDUSTRIAL (максимальный рез 23 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабелерез 900 мм INGCO INDUSTRIAL
Кабелерез 900 мм INGCO INDUSTRIAL предназначен для резки медного и алюминиевого кабеля максимальной площадью сечения до 240 мм².
Материал лезвий — сталь 65Mn. Максимальный рез составляет 0 – 23 мм.
Режущие кромки имеют индукционную закалку.
Инструмент не предназначен для резки многожильного бронированного кабеля, стального троса, кабеля со стальным сердечником.
Характеристики
| Размер | 900 мм |
| Материал лезвий | 65Mn |
| Используется для резки медного и алюминиевого кабеля максимальной площадью сечения до 450 мм² | Да |
| Максимальный рез | 0 – 23 мм |
| Режущие кромки с индукционной закалкой | Да |
| Не предназначен для резки многожильного бронированного кабеля, стального троса, кабеля со стальным сердечником. | Да |
| Упаковка | бумажная карта |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр провода, троса | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | кабелерез |
- Цена: 1 639 ₴





