-8%




Набор головок торцевых с трещоткой 1/4″ 46 предметов Vitals Master
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация набора головок торцевых с трещоткой 1/4″ 46 предметов Vitals Master
- Рукоятка с храповым механизмом 72Т 1/4″;
- 1/4″ насадки (13 шт.): 4; 4,5; 5; 5,5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм;
- Шарнир карданный;
- Удлинители (2 шт.): 50, 100 мм;
- Т-образный вороток 115 мм;
- Вороток гибкий 150 мм;
- Переходник под адаптер для бит 1/4″;
- Ключи шестигранные: 1,27; 1,5; 2; 2,5 мм;
- Отверточная рукоятка 150 мм;
- Биты-насадки:
- Torx 10, 15, 20, 25, 30, 40;
- PH 1, 2, 3;
- PZ 1, 2, 3;
- SL 4, 5.5, 7;
- Hex 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Особенности набора головок торцевых с трещоткой 1/4″ 46 предметов Vitals Master:
- механизм трещотки на 72 зуба изготовлен в Тайване из сверхпрочной хромомолибденовой стали;
- насадки торцевые выполнены из флагманской и надежной стали Cr-V 50BV30. Отличаются исключительной прочностью и высоким показателем крутящего момента, устойчивы к деформациям;
- двухслойное никелевое покрытие защищает от появления ржавчины;
- биты изготовлены из стали Cr-V 6150 c отличными параметрами твердости и упругости.
Характеристики на Набор головок торцевых с трещоткой 1/4″ 46 предметов Vitals Master
| Количество единиц в наборе | 46 |
| Головки | шестигранные |
| Размер головок, мм | 4–14 |
| Материал изготовления | сталь Cr-V (50BV30) |
| Трещоточная рукоятка | 1/4″; 72 зуба |
| Материал кейса | ударопрочный пластик, металлические замки |
| Биты в комплекте | TORX, HEX, PH, PZ, SL |
| Материал изготовления биты | сталь Cr-V 6150 |
| Гарантия | пожизненная |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 46 |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 920 ₴





