-16%




Набор головок торцевых 1/4″ и 1/2″ 94 предмета Vitals Master
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация набора головок торцевых 1/4″ и 1/2″ 94 предмета Vitals Master
- Набор для трещотки 1/2″:
- Рукоятка с храповым механизмом 72Т 1/2″;
- 1/2″ насадки (18 шт.): 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм;
- Насадки глубокие: 14, 15, 17, 19 мм;
- Шарнир карданный;
- Удлинители (2 шт.): 125, 250 мм;
- Переходник с отверстием 3/8″–1/2″;
- Насадки свечные: 16, 21 мм;
- Держатель для бит 5/16″;
- Биты 5/16″ 30 мм:
- Torx 40, 45, 50, 55;
- PH 3, 4 PZ 3, 4;
- SL 8, 10, 12;
- HEX 8, 10, 12, 14.
- Набор для трещотки 1/4″:
- Рукоятка с храповым механизмом 72Т 1/4″;
- 1/4″ насадки (13 шт.): 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм;
- 1/4″ насадки глубокие: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм;
- Шарнир карданный;
- Удлинители (2 шт.): 50, 100 мм;
- Вороток Т-образный 115 мм;
- Удлинитель гибкий 150 мм;
- Отверточная рукоятка 150 мм;
- Ключи шестигранные: 1,5; 2; 2,5 мм;
- Держатель для бит 1/4″, 30 мм;
- Биты 1/4″:
- Torx 8, 10, 15, 20, 25, 30;
- PH 1, 2;
- PZ 1, 2;
- SL 4; 5,5; 7;
- HEX 3, 4, 5, 6.
Особенности набора головок торцевых 1/4″ и 1/2″ 94 предмета Vitals Master:
- механизм трещотки на 72 зуба изготовлен в Тайване из сверхпрочной хромомолибденовой стали;
- насадки торцевые выполнены из флагманской и надежной стали Cr-V 50BV30. Отличаются исключительной прочностью и высоким показателем крутящего момента, устойчивы к деформациям;
- двухслойное никелевое покрытие защищает от появления ржавчины;
- биты изготовлены из стали Cr-V 6150 c отличными параметрами твердости и упругости.
Характеристики на Набор головок торцевых 1/4″ и 1/2″ 94 предмета Vitals Master
| Количество единиц в наборе | 94 |
| Головки | шестигранные, удлиненные, свечные |
| Размер головок, мм | 4–32 мм |
| Материал изготовления | сталь Cr-V (50BV30) |
| Трещоточная рукоятка | 1/4″, 1/2″; 72 зуба |
| Материал кейса | ударопрочный пластик, металлические замки |
| Биты в комплекте | TORX, HEX, PH, PZ, SL |
| Материал изготовления биты | сталь Cr-V 6150 |
| Гарантия | пожизненная |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Размер min | 4 мм |
| Квадрат | 1/4", 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 94 |
- Цена: 2 850 ₴





