-13%




Набор головок торцевых 1/4″ и 1/2″ 73 предмета Vitals Master
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация набора головок торцевых 1/4″ и 1/2″ 73 предмета Vitals Master
- Набор для трещотки 1/2″;
- Рукоятка с храповым механизмом 72Т 1/2″;
- Насадки (16 шт.): 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27 мм;
- Удлинители (2 шт.): 125, 250 мм;
- Шарнир карданный;
- Насадка свечная 21 мм и 16 мм;
- Адаптер 1/2″–3/8″ с отверстием для воротка.
- Набор для трещотки 1/4″;
- Рукоятка с храповым механизмом 72Т 1/4″;
- Насадки (10 шт.): 4; 5; 5,5; 6; 7; 8; 10; 11; 12; 13 мм;
- Удлинитель 100 мм;
- Биты: SL: 4.0, 5.5, 7.0 PZ: 1, 2, 3 PH: 0, 1, 2, 3 HEX: 3, 4, 5, 6, 8, 10, 1/8, 9/64, 5/32, 3/16, 7/32, 1/4, 5/16 TORX: T8, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40 Spline: 6, 8;
- Отверточная рукоятка 150 мм;
- Адаптер для бит 1/4″;
- Ключи шестигранные: 1,5; 2; 2,5 мм.
Особенности головок торцевых 1/4″ и 1/2″ 73 предмета Vitals Master:
- механизм трещотки на 72 зуба изготовлен в Тайване из сверхпрочной хромомолибденовой стали;
- насадки торцевые выполнены из флагманской и надежной стали Cr-V 50BV30. Отличаются исключительной прочностью и высоким показателем крутящего момента, устойчивы к деформациям;
- двухслойное никелевое покрытие защищает от появления ржавчины;
- биты изготовлены из стали Cr-V 6150 c отличными параметрами твердости и упругости.
Характеристики на Набор головок торцевых 1/4″ и 1/2″ 73 предмета Vitals Master
| Количество единиц в наборе | 73 |
| Головки | шестигранные, свечные |
| Размер головок, мм | 4–27 мм |
| Материал изготовления | сталь Cr-V (50BV30) |
| Трещоточная рукоятка | 1/4″, 1/2″; 72 зуба |
| Материал кейса | ударопрочный пластик, металлические замки |
| Биты в комплекте | TORX, HEX, PH, PZ, SL, Spline |
| Материал изготовления биты | сталь Cr-V 6150 |
| Гарантия | пожизненная |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Квадрат | 1/4", 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 73 |
- Цена: 2 370 ₴





