
Набор головок торцевых с трещоткой 1/4″ Vitals Master 12 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок торцевых с трещоткой 1/4″ Vitals Master предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений.
Привод 1/4″ понадобится для выполнения работ по ремонту оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также прочих работ в быту или гараже каждого автолюбителя и домашнего мастера.
Основу комплекта составляет трещотка на 1/4″ с переключателем направления и кнопкой для сброса и фиксации головок. Изогнутая рукоятка позволяет работать с неудобно расположенными крепежами.
Механизм трещотки изготовлен в Тайване из сверхпрочной износостойкой хромомолибденовой стали, которая имеет увеличенный ресурс. Кроме того, трещотка порыта двумя слоями никеля, которые защищают от окисления и коррозии.
Храповый механизм отличается надежностью и плавностью хода, 72 зуба с мелким шагом обеспечивает высокий крутящий момент.
В комплекте 10 головок, они туго садятся на посадочный квадрат трещотки 1/4″, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепежа. На каждой головке нанесены насечки для предотвращения скольжения в грязных руках или в рукавицах.
Особенности набора головок торцевых с трещоткой 1/4″ Vitals Master:
- механизм трещотки изготовлен в Тайване из сверхпрочной хромомолибденовой стали;
- насадки торцевые выполнены из флагманской и надежной стали Cr-V 50BV30. Отличаются исключительной прочностью и высоким показателем крутящего момента, устойчивы к деформациям;
- двухслойное никелевое покрытие защищает от появления ржавчины.
Характеристики на Набор головок торцевых с трещоткой 1/4″ Vitals Master
| Количество единиц в наборе | 12 |
| Головки | шестигранные |
| Размер головок, мм | 4–13 мм |
| Материал изготовления | сталь Cr-V (50BV30) |
| Трещоточная рукоятка | 1/4″; 72 зуба |
| Гарантия | пожизненная |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер min | 4 мм |
| Размер max | 13 мм |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 12 |
- Цена: 502 ₴





