
Трещотка 72T 1/2″ Vitals Master 250 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности модели 72T 1/2″ Vitals Master:
- механизм трещотки изготовлен в Тайване из сверхпрочной хромомолибденовой стали;
- удобная прорезиненная рукоятка;
- работает в ограниченных пространствах и в труднодоступных местах.
Трещотка 72T 1/2″ Vitals Master прекрасно подойдет для автолюбителей, гаражных мастеров и даже в быту. Она предназначена для различных монтажно-слесарных работ, для закручивания и откручивания резьбовых соединений.
Работает в комплексе не только с торцевыми головками, но и с удлинителями, воротками и другими инструментами. Размер присоединительного квадрата составляет 1/2″.
Механизм трещотки изготовлен в Тайване из сверхпрочной износостойкой хромомолибденовой стали, которая имеет увеличенный ресурс. Кроме того, трещотка порыта двумя слоями никеля, которые защищают от окисления и коррозии.
Храповый механизм отличается надежностью и плавностью хода, 72 зуба с мелким шагом обеспечивает высокий крутящий момент.
Трехкомпонентная ручка с TPR резиной гарантирует надежное сцепление даже с грязными или испачканными в масле руками. Удобно лежит в ладони во время работы и не выскальзывает.
Характеристики на Трещотка 72T 1/2″ Vitals Master
| Общая длина | 250 мм |
| Квадрат | 1/2″ |
| Количество зубцов трещотки | 72 зуба |
| Материал изготовления | сталь Cr-V |
| Материал основы | Cr-Mo (хром-молибден) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 455 ₴





