




Ящик для инструментов Vitals с пластиковыми замками 12" TB-312
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов Vitals с пластиковыми замками 12" TB-312
Ящик для инструментов Vitals с пластиковыми замками 12" TB-312 предназначен для хранения и защиты инструмента от повреждений. Наличие органайзеров помогает систематизировать хранение мелких деталей и расходных материалов: гвоздей, шайб, гаек, сверл и многого другого. Есть переносной съемный лоток для инструмента с гнездами для бит.
Благодаря корпусу из ударостойкого АБС-пластика и высокой функциональности, ящик для инструментов станет незаменимым помощником как для домашнего мастера или автолюбителя, так и для работников коммунальных служб.
Эргономичная ручка для транспортировки позволит без труда переместить ящик на нужную локацию.
Замки из ударопрочного пластика надежно защищают ящик от случайного открытия.
Особенности ящика для инструментов Vitals с пластиковыми замками 12" TB-312
- Ударопрочный АБС-пластик;
- Органайзеры для размещения мелких вещей;
- Прочные пластиковые замки;
- Эргономичная ручка для удобной транспортировки;
- Переносной съемный лоток для инструмента с гнездами для бит.
Характеристики на Ящик для инструментов Vitals с пластиковыми замками 12" TB-312
| Материал изготовления | пластик |
| Материал замков | пластик |
| Длина, мм | 312 |
| Ширина, мм | 167 |
| Высота, мм | 130 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 167 мм |
- Цена: 249 ₴










