




Органайзер Vitals Master с ручкой 18" PO-450 (20 регулируемых перегородок, 28 отсеков)
Органайзер Vitals Master с ручкой 18" PO-450
Органайзер Vitals Master с ручкой 18" PO-450 предназначен для хранения, транспортировки и защиты ручного инструмента.
Он станет незаменим для хранения наборов инструментов и мелких деталей домашнего мастера, творческой рукодельницы, заядлого рыбака и охотника, ведь грамотное разделение на секции позволяет системно организовать хранение мелких деталей.
Кроме этого в органайзере легко разместятся наборы аксессуаров для автомобиля, гаража или СТО, а также разнообразные бытовые мелочи. 20 регулируемых перегородок обеспечат возможность менять размер отсеков.
Ударопрочный корпус из АБС-пластика и прочные пластиковые замки надежно защитят содержимое от повреждений и внезапного рассыпания. Эргономичная ручка позволит легко и удобно транспортировать органайзер на любую локацию.
Благодаря прозрачной пластиковой крышке вы всегда будете отличать содержимое органайзеров без дополнительного открытия
Особенности органайзера Vitals Master с ручкой 18" PO-450
- Ударопрочный АБС-пластик;
- 20 регулируемых перегродок, возможность менять размер отсеков;
- Прочные пластиковые замки;
- Эргономичная ручка для удобной транспортировки;
- Прозрачная пластиковая крышка, позволяющая видеть внутреннее наполнение.
Характеристики на Органайзер Vitals Master с ручкой 18" PO-450
| Длина, мм | 450 |
| Ширина, мм | 335 |
| Высота, мм | 65 |
| Количество лотков | 28 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 28 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 335 мм |
- Цена: 571 ₴






