




Органайзер Vitals Master с ручкой 14.5" PO-364 (15 регулируемых перегородок, 22 отсеков)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Vitals Master с ручкой 14,5" PO-364
Органайзер Vitals Master с ручкой 14,5" PO-364 предназначен для хранения, транспортировки и защиты ручного инструмента.
Он станет незаменим для хранения наборов инструментов и мелких деталей домашнего мастера, творческой рукодельницы, заядлого рыбака и охотника, ведь грамотное разделение на секции позволяет системно организовать хранение мелких деталей.
Кроме этого в органайзере легко разместятся наборы аксессуаров для автомобиля, гаража или СТО, а также разнообразные бытовые мелочи. 15 регулируемых перегородок обеспечат возможность менять размер отсеков.
Ударопрочный корпус из АБС-пластика и прочные пластиковые замки надежно защитят содержимое от повреждений и внезапного рассыпания. Эргономичная ручка позволит легко и удобно транспортировать органайзер на любую локацию.
Благодаря прозрачной пластиковой крышке вы всегда будете отличать содержимое органайзеров без дополнительного открытия.
Особенности органайзера Vitals Master с ручкой 14,5" PO-364
- Ударопрочный АБС-пластик;
- 15 регулируемых перегродок, возможность менять размер отсеков;
- Прочные пластиковые замки;
- Эргономичная ручка для удобной транспортировки;
- Прозрачная пластиковая крышка, позволяющая видеть внутреннее наполнение.
Характеристики на Органайзер Vitals Master с ручкой 14,5" PO-364
| Длина, мм | 364 |
| Ширина, мм | 268 |
| Высота, мм | 66 |
| Количество лотков | 22 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 22 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 268 мм |
- Цена: 409 ₴






