-2%






Степлер строительный Т53 4-14 мм Vitals + 200 шт. скоб
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер строительный Т53 4-14 мм Vitals
Степлер строительный Т53 4–14 мм Vitals — незаменимый инструмент для тех, кто занимается строительными, ремонтными работами, производством мебели.
Применяется для крепления изоляционного материала, панелей и облицовки к различным поверхностям (дерево, ДВП, ДСП, гипсокартон, пластик).
У инструмента металлический корпус и возможность регулировки силы удара.
Работает со скобами: тип 53, размер 4–14 мм.
В комплекте поставки находится 200 шт. скоб.
Особенности степлера строительного Т53 4-14 мм Vitals
- Металлический корпус
- Ударный механизм пружинного типа
- Регулируемая сила удара
- Скобы и гвозди в комплекте:
- Тип скобы 53 (А) 8 мм - 200 шт"
Характеристики на Степлер строительный Т53 4-14 мм Vitals
| Материал корпуса | металл |
| Механизм удара | пружинного типа |
| Расходный материал | скобы тип 53 |
| Высота скобы, мм | 4-14 |
| Ширина скобы, мм | 11,3 |
| Толщина скобы, мм | 0,7 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 421 ₴





