-6%








Степлер строительный 3-в-1 Vitals +600 шт расходников (скоба тип 140, U-образная скоба тип 36, гвозди тип 300)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер строительный 3-в-1 Vitals
Степлер строительный 3 в 1 Vitals инструмент, незаменимый для тех, кто занимается строительными, ремонтными работами, производством мебели.
Применяется степлер для крепления изоляционного материала, панелей и облицовки к различным поверхностям (дерево, ДВП, ДСП, гипсокартон, пластик).
У инструмента металлический корпус и возможность регулировки силы удара.
Работает с тремя видами расходников:
- скоба, тип 140: 4–14 мм;
- U-образная скоба, тип 36: 10–12 мм;
- гвозди, тип 300: 10–14 мм.
В комплекте поставки находится по 200 шт. расходников каждого вида
Характеристики на Степлер строительный 3-в-1 Vitals
| Материал корпуса | металл |
| Механизм удара | пружинного типа |
| Работает с тремя видами расходников: | |
| - скоба тип 140 | 4 - 14 мм |
| - U-образная скоба тип 36 | 10–12 мм |
| - гвозди тип 300 | 10–14 мм |
Особенности степлера строительного 3-в-1 Vitals
- Металлический корпус
- Ударный механизм пружинного типа
- Регулируемая сила удара
- Скобы и гвозди в комплекте:
- Тип скобы 140 (G) - 200 шт
- Тип скобы 36 (L) - 200 шт
- Тип гвоздя 300 (E/J) - 200 шт"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 10 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
| Тип крепежа | Тип 36, Тип 140 |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
- Цена: 436 ₴





