


Степлер строительный рессорный Т53 4-14 мм Vitals Master (скобы тип 53)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер строительный рессорный Т53 4-14 мм Vitals Master
Степлер строительный рессорный Т53 4–14 мм Vitals Master — незаменимый инструмент для тех, кто занимается строительными, ремонтными работами, производством мебели.
Его главной особенностью является наличие рессорного механизма, с помощью которого и производится забивание скоб. Он позволяет прикладывать меньше усилий, при этом получать более мощный удар и сниженную отдачу.
Цилиндрические пружины обычного степлера быстро изнашиваются, в отличие от пластинчатых (рессорных) пружин, которые гарантируют длительный срок службы.
Механизм быстрой загрузки скоб избавит от долгих мучений загрузки расходников, как в обычном степлере.
Удобная ручка повторяет изгибы ладони для отличного хвата в работу, а низкая отдача не утомляет руки в процессе.
Особенности степлера строительного рессорного Т53 4-14 мм Vitals Master
- Металический корпус
- Ударний механизм ресорного типу
Характеристики на Степлер строительный рессорный Т53 4-14 мм Vitals Master
| Материал корпуса | металл |
| Механизм удара | ресорного типу |
| Расходный материал | скобы тип 53 |
| Высота скобы, мм | 4-14 |
| Ширина скобы, мм | 11,3 |
| Толщина скобы, мм | 0,7 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 503 ₴





