-5%










Сумка для инструментов 410 мм 14 карманов INGCO Super Select (до 15 кг)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструментов 410 мм 14 карманов INGCO Super Select
Сумка для инструментов 410 мм 14 карманов INGCO Super Select предназначена для удобного размещения и переноски инструментов и расходных материалов.
Жесткая рама сумки служит для легкого открывания и быстрого доступа к инструменту, а регулируемый ремень облегчает переноску.
Модель оснащена большим количеством внутренних и внешних карманов для удобства хранения различных инструментов.
Количество карманов — 8 внутренних, 6 внешних.
Характеристики
| Размер | 410 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Жесткая рама для легкого открывания и доступа | Да |
| Количество карманов | Снаружи – 6 карманов, внутри – 8 карманов |
| Регулируемый плечевой ремень в комплекте | Да |
| Упаковка | бумажная карта |
| Размер (Д×Ш×В) | 41×29×21 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 14 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
- Цена: 571 ₴






