



Диск пильный Vitals по дереву 125x22.2, 3Т
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный Vitals по дереву 125x22.2, 3Т
Диск пильный Vitals по дереву 125x22.2, 3Т - это уникальный трехзубый пильный диск, специально разработанный для работы с высокооборотистыми угловыми шлифмашинками (УШМ).
Данный диск подходит для продольного и поперечного распила древесины - как мягкой, так и твердой породы, а также ДВП, ДСП, гипсокартона, ламината и оргстекла. Специальная конструкция основы с тремя зубьями позволяет ограничить подачу в процессе реза, устранить удары и предупредить перегрев при длительной эксплуатации.
Диск защищен от деформации из-за перегрева благодаря использованию прочной стали марки #50. Напайка зубьев выполнена из из карбида вольфрама (сплав YG8) твердостью 89-90 HRC, что в разы повышает рабочий ресурс диска. Благодаря специально разработанной форме диск не подвержен вибрации и заклиниванию, а также имеет эффективное охлаждение диска при выполнении реза. Диск точно сбалансирован и отшлифован по своей поверхности.
Особенности пильного диска Vitals по дереву 125x22.2, 3Т:
- зубья из твердого сплава формы АТВ;
- оптимальная производительность;
- материал зуба (состав) - YG8;
- твердость напаек из карбида вольфрама (сплав YG8) 89-90 HRC;
- материал основания диска - сталь #50;
- твердость тела диска: 42-45 HRC.
Характеристики на Диск пильный Vitals по дереву 125x22.2, 3Т
| Диаметр, мм | 125 |
| Рабочий материал | дерево, ламинат, ДВП, ДСП, гипсокартон |
| Количество зубьев | 3 |
| Материал основания диска | сталь #50 |
| Материал напайки | сплав YG8 (89-90 HRC) |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22,2 |
| Толщина пропила, мм | 3,5 |
| Максимальное количество оборотов (об/мин) | 12200 |
| Кол-во в коробке / внутр. короб., шт | 100 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество зубов | 3 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат, Дерево, Гипс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
- Цена: 246 ₴





