
Сварочный инвертор Vitals Master Mi 3.2n Micro (5 - 140 А, 3 года гарантии)
Сварочный инвертор Vitals Master Mi 3.2n Micro
- Функция «Легкий старт»
- Функция «Антизалипание»
- 100% медные кабеля
- Защита от перегрева
- Технология «IGBT» используются биполярные транзисторы
- DC invertor (сварка на постоянном токе)
- высокий КПД 90%
Сварочный инвертор VITALS Master Mi 3.2n Micro представляет собой надежную технику для сварки, сделанную известной латвийской компанией. Он был разработан и создан с внедрением новых инверторных технологий, и его технические данные улучшены многочисленных функциями и системами защиты. Диапазон сварочного тока у него широкий от 5 до 140А и регулируется он плавно.
Коэффициент полезного действия высокий - 85%, и это позволяет данный инвертор подключать к слабой бытовой сети. Потребление энергии экономное - всего 3,8 кВт. Частота тока в сети - 50 Гц. Напряжение холостого хода - 56. Рабочий цикл высокий - 60%.
Сварочный инвертор VITALS Master Mi 3.2n Micro используют для сварки металлических изделий и конструкций в ручном режиме сварки электрической дугой, как в загородных домах, дачах, и в гаражах, так и СТО, мастерских, кузницах и на производстве. Для сварки с ним применяются электроды с диаметром от 1,6 до 3,2 мм. Класс его изоляции - F. Класс защиты - IP21. Размер - 371х155х232 мм. Электронного табла у него нет. Масса инвертора всего 2 кг, поэтому транспортировать его на место работы очень легко. Гарантия на этот инвертор от производителя составляет 36 месяцев.
Комплектация: Кабель с электрододержателем, Кабель "массы", Щиток сварочный, Щетка-молоток, Инструкция
Характеристики:
| Вес | 2 кг |
| Класс изоляции | F |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Класс защиты | IP21 |
| Диаметр электродов | 1,6-3,2 мм |
| Коэффициент мощности | 0.93 |
| Габариты упаковки, мм | 255х180х180 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,0/3,4 |
| Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, % | 60 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 3,8 кВт |
| Цифровой дисплей | - |
| Длина кабеля зажима «масса» | 1,5 м |
| Длина кабеля электродержателя | 2 м |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 900 ₴





