




Набор бит с держателем 41 предмет Vitals, битодержатель с автофиксацией биты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание набора бит с держателем 41 предмет Vitals
Набор бит с держателем 41 предмет Vitals предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с различными типами шлицев. Длина насадок составляет 25 мм. Используется как в ручном инструменте, так и с шуруповертами, благодаря универсальному шестигранному хвостовику 1/4″. Насадки изготовлены из высокопрочной стали CR-V, которая отличается долговечностью и не подвержена разрушению. Держатель для бит изготовлен из нержавеющей крепкой стали, хвостовик из Cr-V стали. В держателе установлен мощный магнит, который надежно фиксирует даже длинные биты и облегчает вкручивание винтов. Помимо магнита реализован фиксатор, который исключает выпадение бит при работе. Насадки легко устанавливаются в держатель одним нажатием, а оттянув втулку назад вы легко их освободите. Такое устройство позволяет быстро сменять биты и надежно их удерживать. Все насадки размещены в удобном кейсе с замком. Биты и держатель имеют свои отдельные ячейки, благодаря чему не выпадают и не теряются при транспортировке.
Комплектация:
- 1. Биты 25 мм:
- - SL3, SL4, SL5, SL5.5, SL6, SL7;
- - PH0, PH1 (2 шт.), PH2 (4 шт.), PH3;
- - PZ0, PZ1 (2 шт.), PZ2 (4 шт.), PZ3;
- - S0, S1, S2, S3;
- - T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40;
- - H2, H2.5, H3, H4, H5, H5.5, H6.
- 2. Битодержатель с автофиксацией биты — 1 шт.
Особенности набора бит с держателем 41 предмет Vitals:
- биты изготовлены из высококачественной стали CR-V;
- в держателе установлен мощный магнит, который надежно фиксирует даже длинные биты;
- битодержатель с автофиксацией биты;
- удобный пластиковый кейс с замком.
Характеристики на Набор бит с держателем 41 предмет Vitals
| Количество единиц | 41 |
| Длина | 25 мм |
| Материал | сталь CR-V |
| Битодержатель | с автофиксацией биты |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 мм |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
- Цена: 330 ₴








