


Набор бит с держателем 9 предметов Vitals Master, битодержатель с автофиксацией биты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание набора бит с держателем 9 предметов Vitals Master
Набор бит с держателем 9 предметов Vitals Master предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с различными типами шлицев. Длина насадок составляет 25 мм. Используется как в ручном инструменте, так и с шуруповертами, благодаря универсальному шестигранному хвостовику 1/4"".
Насадки изготовлены из высокопрочной стали S2, которая отличается долговечностью и не подвержена разрушению. В составе этой стали присутствуют молибден и кремний, которые придают изделию высокое сопротивление к нагрузкам и низкий порог обратимой деформации. Твердость стали — 58-62 HRC.
Держатель для бит изготовлен из нержавеющей крепкой стали, хвостовик из Cr-V стали. В держателе установлен мощный магнит, который надежно фиксирует даже длинные биты и облегчает вкручивание винтов. Помимо магнита реализован фиксатор, который исключает выпадение бит при работе. Насадки легко устанавливаются в держатель одним нажатием, а оттянув втулку назад, их легко освободить. Такое устройство позволяет быстро сменять биты и надежно их удерживать.
Комплектация:
- 1. Биты 25 мм:
- - SL4, SL5.5, SL6.5;
- - PH1, PH2, PH3;
- - PZ1, PZ2.
- 2. Битодержатель с автофиксацией биты — 1 шт.
Особенности набора бит с держателем 9 предметов Vitals Master:
- биты изготовлены из высококачественной стали S2;
- в держателе установлен мощный магнит, который надежно фиксирует даже длинные биты ;
- битодержатель с автофиксацией биты.
Характеристики на Набор бит с держателем 9 предметов Vitals Master
| Количество единиц | 9 |
| Длина | 25 мм |
| Материал | сталь S2 |
| Битодержатель | с автофиксацией биты |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 мм |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
- Цена: 166 ₴





