



Сверло Форстнера 35 мм Vitals Master, твёрдость напайки 90-92 HRC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание сверла Форстнера 35 мм Vitals Master
Сверло Форстнера 35 мм Vitals Master — это специализированное сверло для сверления глухих (тупиковых) отверстий для крепления стандартной мебельной петли. Сверло имеет цилиндрическую форму с центрирующим остриём и режущими кромками, которые обеспечивают чистое и аккуратное сверление без сколов и трещин. Сверло изготовлено из стали С45, которая обладает высокой прочностью, твёрдостью и износостойкостью. Режущие кромки сверла имеют напайку из сплава YG8, который состоит из карбида, вольфрама и кобальта. Твёрдость напайки составляет 90-92 HRC, что гарантирует долгий срок службы и надёжную работу. Диаметр сверла составляет 35 мм, что соответствует стандартному размеру мебельной петли. Сверло Форстнера подходит для работы с электрическими и аккумуляторными дрелями. Сверло Форстнера 35 мм Vitals Master — это идеальный инструмент для мебельного производства и ремонта.
Особенности сверла Форстнера 35 мм Vitals Master:
- для сверления глухих (тупиковых) отверстий для крепления стандартной мебельной петли;
- материал напайки - сплав YG8;
- твёрдость напайки 90-92 HRC.
Характеристики на Сверло Форстнера 35 мм Vitals Master
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Длина сверла | 80 мм |
| Материал | сталь С45 |
| Материал напайки | сплав YG8 |
| Твёрдость напайки | 90-92 HRC |
| Назначение | для сверления глухих (тупиковых) отверстий для крепления стандартной мебельной петли |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 229 ₴





