-7%










Уровень 60 см 3 капсулы алюминиевая рамка 1.5 мм INGCO INDUSTRIAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный алюминиевый уровень 60 см INGCO INDUSTRIAL оснащен тремя глазками.
Конструкция выполнена из прочного алюминиевого сплава толщиной 1,5 мм и имеет анодированное покрытие, благодаря чему срок службы инструмента выше.
V-образной слот для измерения объектов с круглой поверхностью.
Специальные встроенные заглушки по бокам защищают уровень от повреждения.
Характеристики
| Длина | 60 см |
| Толщина алюминия | 1,5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Упаковка | цветной рукав |
| Количество в коробке/внутри коробки | 20 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Измерительные колбы | 1-на колба 45°, 1-на колба 90°, 1-на колба 180° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Водяной |
| Габариты | |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 550 ₴





